Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Охлажд'АЙС v.2.0 - Установка кулера АКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   Zroiia

Zroiia
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:04

Радиатор установлен вертикально, патрубки выходят вниз, нипеля в верхних точках радиатора не стоят. Как бороться с завоздушиванием? А работает ли он вообще (радиатор)? Ведь воздух то из него ни куда не делся...Мое мнение-радиатор дб установлен горизонтально.

Ну а как его опрессовать и что даст горизонтальное расположение? в вертикальном положении он хотя бы обдувается нормально
  • 0

#42 OFFLINE   Nurflex

Nurflex
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:24

горизонтально-только для того, чтобы можно было воздух удалить из него. На верхний патрубок подсоединить тройничек. Через третий выход тройника выпустить воздух и заглушить.
  • 0

#43 OFFLINE   MSTiFK8R

MSTiFK8R
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 886
  • Машина:SG9

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:14

горизонтально-только для того, чтобы можно было воздух удалить из него. На верхний патрубок подсоединить тройничек. Через третий выход тройника выпустить воздух и заглушить.

давайте еще отверстие под щуп заварима то воздуха насосет...покажите мне заводскую систему с таким тройничком...?
  • 0
Panda Motorsports FTW!

#44 OFFLINE   Nurflex

Nurflex
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:33

Мне-то все равно. У меня такого нет(((. Но если бы ставил, то ставил бы горизонтально. Насчет щупа-ни че через него не насосет. Повторю: в системе уже был воздух, вот его то и надо удалить, а то возможны перебои в работе. Для этого в обычных нам домашних радиаторах краны маевского установлены, да и в верхних точках стояков стоят краны.
  • 0

#45 OFFLINE   MSTiFK8R

MSTiFK8R
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:35

Мне-то все равно. У меня такого нет(((. Но если бы ставил, то ставил бы горизонтально. Насчет щупа-ни че через него не насосет. Повторю: в системе уже был воздух, вот его то и надо удалить, а то возможны перебои в работе. Для этого в обычных нам домашних радиаторах краны маевского установлены, да и в верхних точках стояков стоят краны.

небольшую наводку дамуровень масла в АКПП должен проверяться на заведнной машине.при замере щуп вытаскивается щуп в маслеследовательно масло напрямую контачит с атмосферой, особенно при вытащенном щупевнимание вопрос - если в системе есть воздух, будет ли он стремиться выйти наружу и не выйдет ли с удовольствием через отверстие для щупа?минута пошла....
  • 0
Panda Motorsports FTW!

#46 OFFLINE   MSTiFK8R

MSTiFK8R
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 14 Август 2010 - 22:58

провел небольшой апгрейд

пока маленькая завлекалочка