Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ИНТЕРКУЛЕР ПОБОЛЬШЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 OFFLINE   MadMax

MadMax
  • Партнёры
  • Cообщений: 3 024
  • Машина:Форя (со слов супруги, зверюга)

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:09

Санёк, Сань так и будет, ты же знаешь, что по нагару в выхлопе я определяю степень сжатия, чего то в личке глухо, да и ладно
  • 0

#42 OFFLINE   сфинкс

сфинкс
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 350
  • Машина:ФОРЕСТЕР сф5 2.2л.турбо пруль

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:16

Санёк, Сань так и будет, ты же знаешь, что по нагару в выхлопе я определяю степень сжатия, чего то в личке глухо, да и ладно

Щас еще раз попробую
  • 0
Если машина всего лишь железо,то человек всего лишь мясо!

#43 OFFLINE   Санёк

Санёк
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375
  • Машина:SG6 2.5XT МКПП 2006г, америкос, кожа-рожа :)

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:28

сфинкс, ошибочка вышла :) сообщение мне в личку пришло :) но мне это ни о чём не говорит :)
  • 0
Galant E55A 4G63 2.0i МКПП 1993г. (был) Galant ELEGANCE EA5A 6A13 v6 2.5i МКПП 2002г. (был) Subaru Forester 2.5XT Limited Edition МКПП 2006г. custom APS SR56+EJ257+6MT JDM (385hp/540Nm) (был) M3 E90 MY'10 stock (есть) A4 Allroad 6MT MY'12 stock (есть)

#44 OFFLINE   сфинкс

сфинкс
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:29

сфинкс, ошибочка вышла :) сообщение мне в личку пришло :) но мне это ни о чём не говорит :)

да я уже понял :D и исправился
  • 0

#45 OFFLINE   MSTiFK8R

MSTiFK8R
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 886
  • Машина:SG9

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:39

надо ввести в правила отпарвлять в бан на месяц за такие вопросы

Ну началось! Вот за такие высказывания москвичей и не любят! <_< Уважаемый! Ну если ваше величество не хочет помоч начинающему субароводу пополнить багаж своих знаний, то какова детородного органа, Вы вообще заходите на созданные мною темы? Нечего нового, Вы сдесь не прочитаете! PS. Ну если надо ОТПАРВЛЯТЬ! ОТПАРВЛЯЙТЕ!

ты малоинформированный лентяй, признай

тебе лень парой кликов открыть гугл или википедию и набить там столь загадочную для тебя аббревиатуру

нет, ты считаешь что тебе здесь все обязаны разжевать все до кашицы и в ротик на серебряной ложечке занести

такое отношение расстраивает

многие здесь технически грамотны и готовы тебе помогать разбираться в том Франкенштейне, что тебя угораздило импульсивно купить, выключив голову

но твой стиль общения и леность помочь нам помочь разобраться тебе отталкивают, чудак ты человек

вспомни как тебя радушно и заботливо встретили в теме про "дофига лошадей" и как ты к этому отнесся

читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы, но покажи, что ты что-то делаешь, чтобы разобраться

иначе ничего не изменится
  • 0
Panda Motorsports FTW!

#46 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 33 813
  • Машина:XV

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:47

аминъ..
  • 0

إن شاء الله‎

#47 OFFLINE   Санёк

Санёк
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375
  • Машина:SG6 2.5XT МКПП 2006г, америкос, кожа-рожа :)

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:05

Миша, не злись :)
  • 0
Galant E55A 4G63 2.0i МКПП 1993г. (был) Galant ELEGANCE EA5A 6A13 v6 2.5i МКПП 2002г. (был) Subaru Forester 2.5XT Limited Edition МКПП 2006г. custom APS SR56+EJ257+6MT JDM (385hp/540Nm) (был) M3 E90 MY'10 stock (есть) A4 Allroad 6MT MY'12 stock (есть)

#48 OFFLINE   сфинкс

сфинкс
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:04

надо ввести в правила отпарвлять в бан на месяц за такие вопросы

Ну началось! Вот за такие высказывания москвичей и не любят! <_< Уважаемый! Ну если ваше величество не хочет помоч начинающему субароводу пополнить багаж своих знаний, то какова детородного органа, Вы вообще заходите на созданные мною темы? Нечего нового, Вы сдесь не прочитаете! PS. Ну если надо ОТПАРВЛЯТЬ! ОТПАРВЛЯЙТЕ!

ты малоинформированный лентяй, признай

тебе лень парой кликов открыть гугл или википедию и набить там столь загадочную для тебя аббревиатуру

нет, ты считаешь что тебе здесь все обязаны разжевать все до кашицы и в ротик на серебряной ложечке занести

такое отношение расстраивает

многие здесь технически грамотны и готовы тебе помогать разбираться в том Франкенштейне, что тебя угораздило импульсивно купить, выключив голову

но твой стиль общения и леность помочь нам помочь разобраться тебе отталкивают, чудак ты человек

вспомни как тебя радушно и заботливо встретили в теме про "дофига лошадей" и как ты к этому отнесся

читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы, но покажи, что ты что-то делаешь, чтобы разобраться

Ну давай по порядку: 1. Про мало информированного лентяя это правда! И СПОРИТЬ НЕ БУДУ! 2. Про обязанных мне- полный бред! Я так не считаю! никто мне не обязан! Как я уже писал раньше: Не нравятся мои вопросы? Не отвечай на них! Вот и все! А тем кто все-таки делится со мной знаниями- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 3.Стиль общения!?- Если кому-то я ответил немного резковато(больше в шутку чем всерьез!) то только тому кто сам выбрал такой способ общения сомной! Хотя и этим людям я не грубил, и шутки мои не превышали рамки дозволенного! Если считаешь по-другому, приведи пожалуйста пример! Буду рад адекватной критике. Поверь мне ,я абсолютно не конфликтный,добродушный, и веселы человек! Не нагрублю человеку даже если он мне гирю на ногу уронит!(пробовать не надо! :D ) 4."читай темы, набирайся знаний, задавай вопросы"- а я что делаю?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных