Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анекдот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6932

#6921 OFFLINE   Safro

Safro

просветлённый...

• Пользователи NL
  • Cообщений: 10 252
  • Машина:SG5 2.0XT АТ "жгучий перчик"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 01 Апрель 2019 - 00:54

Финский турист с женой идут вечером по улице Санкт-Петербурга, останавливают прохожего и говорят ему что-то типа:

– Kun tässä pimeässä kylmässä kaupunki tämä surullinen sateinen syksy iltana voimme ostaa pullon Coca Cola?

Прохожий на секунду задумывается и отвечает:

– Простите, я не совсем понял ваш вопрос: – В этом темном холодном городе, в этот печальный дождливый осенний вечер вы хотите купить бутылочку – чего?
  • 1

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (חוכמה יהודית)
"nobody is perfect"
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
                                                                                                                                                                                                             Safro.gif

Old Subarus Never Die They Jast Get Faster

FziQr8B.png                                      www.PGFN.ru

#6922 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 817
  • Машина:Forester SG5 MY'08

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:47

Доктор:
— Хорошо, а сейчас сколько пальцев?
Больной:
— Знаете, не так я себе представлял проверку простаты.
  • 3

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

#6923 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 233
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:45

Доктор:
— Хорошо, а сейчас сколько пальцев?
Больной:
— Знаете, не так я себе представлял проверку простаты.

Плюсанули те кто в теме? )
  • 0

#6924 OFFLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 508
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:55

8pp-rH6PCo4.jpg
  • 3
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#6925 OFFLINE   bobs12

bobs12
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 406
  • Машина:Subaru Forester 2.0 SH 2012

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:51

a81e97ae7e1e6408e17c39acdf2381d9.jpg

• 5

Сложные задачи решаем сразу, невозможные – чуть позже!

Bobs12.gif

#6926 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 37 844
  • Машина:XV

Отправлено 07 Май 2019 - 17:17

-а чо так холодно?
-так черемуха цветет.
-а нахрен вы ее сажаете ?
  • 0

إن شاء الله‎

#6927 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 233
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 08 Май 2019 - 14:58

-а чо так холодно?
-так черемуха цветет.
-а нахрен вы ее сажаете ?

:D правда жизни.
  • 0

#6928 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 08 Май 2019 - 17:32

03a682763ef109ea55075a8a165a5305.jpg
  • 1

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

#6929 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 193
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 10 Май 2019 - 14:05

В маленьком городке на Диком Западе пастор читает проповедь:

- Пьянка - причина всех ваших неудач. Вы выпиваете бутылку виски, идете домой, жена устраивает скандал, вы хватаетесь за кольт - и по пьянке обязательно промажете.

• 0
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#6930 OFFLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 508
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 10 Май 2019 - 14:50

Лет 5 назад жил у нас кот. Гадил куда попало. Выбившись из сил, приучая его к лотку, мой отец каждый раз, когда кот справлял нужду в неположенном месте, тащил его к лотку и тыкал его мордой в наполнитель. Но питомец никак не хотел понимать, что от него требуется, и вот однажды во время очередного «воспитательного процесса» слегка контуженный кот, подняв голову и бросив на собравшихся непонимающий и полный вины взгляд, стал... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета.

Так вот, ест он только «Вискас» и рыбу. Перед тем как скормить рыбу коту, стараемся помыть — мало ли что. Во время процесса мытья кот сидит рядом и взгляда не отводит. И вот однажды кот согрешил: стоило отвлечься, спер немытую рыбу и попытался слопать, но я вовремя спохватился и отобрал рыбу. Утром захожу на кухню и падаю: у кота рядом стоят 2 миски (в одной все время насыпан «Вискас», а в другой — вода), и кот лапой вылавливает из миски «Вискас», бросает его в воду И ТОЛЬКО ПОТОМ тащит в рот!

Был у нас кот Барсик. И вот мама решила пожарить котлет. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом). Отвернулась на несколько секунд — поворачивается и замечает, что на сковородке осталось незанятое пространство, как раз с котлету. Посмотрела по сторонам — видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд 10 с диким криком выбежал из комнаты. На том месте, где восседал кот, лежала котлета.
Кот, не успев ее утащить, выбрал единственное решение — прикрыть ее собой.

Вчера сын устроил коту акцию возмездия. Когда кот ел, сын заглядывал ему в глаза, когда кот сидел на лотке, сын орал под дверью и барабанил в нее, а когда кот заснул, сын лег и сложил на кота ноги...

• 2
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#6931 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 15 Май 2019 - 23:11

Три летчика и трое ракетчиков собираются ехать на поезде в другой город на курсы переподготовки. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь ракетчиков и они покупают по билету на человека. Летуны же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются ракетчики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают летуны — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда ракетчики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «летного метода». Летуны же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
После курсов те же вновь встречаются на вокзале. Ракетчики, воодушевившись "летным методом" , покупают один билет. Летуны же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде ракетчики набиваются в один туалет, летуны — в другой. Незадолго до отправления, один из пилотов подходит к туалету, где прячутся ракетчики и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Летчик забирает билет и возвращается к коллегам.
МОРАЛЬ: Нефиг использовать летные методы, не понимая как они работают!
  • 1

#6932 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 193
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 16 Май 2019 - 21:10

Российские школьники победили на Международной Менделеевской олимпиаде по химии, завоевав сразу 7 золотых медалей. На приёме в Кремле премьер-министр Медведев вручил ребятам памятные сувениры и от всей души поздравил будущих граждан США и ЕС.

• 1
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#6933 OFFLINE   bobs12

bobs12
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 406
  • Машина:Subaru Forester 2.0 SH 2012

Отправлено 17 Май 2019 - 11:02

- Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм.

- С чего ты взял?

- Они придумали назло иудеям субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так ещё и бесплатно.

• 0

Сложные задачи решаем сразу, невозможные – чуть позже!

Bobs12.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных