Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Машина дергается при разгоне, либо пропадает тяга до 4 тыс, потом едет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   robbin

robbin
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Машина:Субару Форестер 2.0

Отправлено 21 Май 2012 - 15:22

Сам не очень верил в смену заправки. Очень удивлен: после плохого бензина заправил очень хорошим 95 (без рекламы). Скатал 2/3 бака, затупы пропали. Еще заправил таким же. Проехал 250 км затупов нет. Первый раз такое вижу...

не в качестве рекламы, а для просвещения и обмена опытом, на какой заправке все-таки заправлялся?

Чесн говоря прочитав огромное кол-во постов с этой проблемой, слабо верится что такое возможно из за бензы... :huh:

Ну вообще интересно что за ООчень хороший 95 бензин, и вообще если таков на самом деле в продаже в России?) (ну это уже другая тема))
  • 0

#22 OFFLINE   Timkka

Timkka
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Машина:Subaru Forester 2,5 xs

Отправлено 22 Май 2012 - 22:36

ИЛЬЯ 004, и по чем нынче замена "мозга " стоит?
  • 0

Всем спасибо за внимание, кончил.

Timkka.gif

#23 OFFLINE   Mhov

Mhov
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 11

Отправлено 24 Май 2012 - 12:28

Чесн говоря прочитав огромное кол-во постов с этой проблемой, слабо верится что такое возможно из за бензы... :huh: Ну вообще интересно что за ООчень хороший 95 бензин, и вообще если таков на самом деле в продаже в России?) (ну это уже другая тема))[/quote]Да и мне тоже не очень верится.ООчень - это не по качеству, а по цене :)

Сообщение отредактировал Mhov: 24 Май 2012 - 12:29

• 0

#24 OFFLINE   Sergio_Lukianni

Sergio_Lukianni
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 075
  • Машина:Subaru Forester 2.5T

Отправлено 24 Май 2012 - 13:09

Да и мне тоже не очень верится.

ООчень - это не по качеству, а по цене :)

Думаю тут все взрослые и никому не нужно объыснять, что цена от качества никак не зависит! цена формируется только аппетитами продавца! и больше ни от чего не зависит!
  • 0
просто лучший)

#25 OFFLINE   robbin

robbin
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Машина:Субару Форестер 2.0

Отправлено 24 Май 2012 - 13:31

Думаю тут все взрослые и никому не нужно объыснять, что цена от качества никак не зависит! цена формируется только аппетитами продавца! и больше ни от чего не зависит!

В этом плане согласен. В выходные купил шашлык в ленте, ( выбор большой, париться не стал взял самый дорогой), мало того что не вкусный и пересоленный, еще взлетал потом с него не хуже импрезы :D
  • 0

#26 OFFLINE   Mhov

Mhov
  • Пользователи 200

Отправлено 23 Июль 2012 - 11:14

Именно так, только простому потребителю, коим я и являюсь, определить качество по другим критериям кроме стоимости и бренда самой заправки не доступно.
Если вернуться к затупам, то они также быстро вернулись и на том ооочень хорошем (в смысле дорогом :)) бензине, так что называть бренд тем более нет смысла.
После долгих поисков неисправности, траты лишних денег и времени, было принято решение поставить ГБО. Поставили все Lovato, цена вопроса - 25000.
О целесообразности экономической и любой другой спорить не буду, имею богатый опыт эксплуатации а/м различных марок на ГБО разных поколений и даже на метане.
Так вот про затупы. Их при езде на пропане нет и не может быть по определению, так как на пропане нет и не может быть детонации. Но вот, что интересно: иногда приходиться ездить и на бензине. Эти пробеги небольшие, обычно на прогреве или когда газ кончается, например, вчера с дачи 70 км ехал на бензине. Нет затупов!!! С конца мая, как ГБО поставил, так ни разу и не было, проехал 6000км.
  • 0

#27 OFFLINE   udav222

udav222
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 20
  • Машина:Subaru Forester 2006 2,0 автомат

Отправлено 09 Август 2012 - 14:02

ЗдравствуйтеУ меня сейчас уже вторую неделю именно эта байда.... (Форик 2006 г. 2,0 АТ пробег 115 тыс.)Всё проверено, всё перемыто, но ехать не хочет... Только когда поднажмёшь тапкой до 3-4 тыс.Оказалось - глючит фазовращатель AVCS. Надо заказывать и менять. (((((
  • 0

#28 OFFLINE   Fashion087

Fashion087
  • Пользователи 200
  • Машина:SG5

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:59

машина дёргается с 2 до 3 тысяч, в сервисе по субарам сказали что надо перепрошиться у офицалов! Говорят не я первый. кто что слышал??
  • 0

#29 OFFLINE   Zavod79

Zavod79
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 22
  • Машина:Forik 06г, 2,0Х, АТ

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:41

Здравствуйте

У меня сейчас уже вторую неделю именно эта байда.... (Форик 2006 г. 2,0 АТ пробег 115 тыс.)
Всё проверено, всё перемыто, но ехать не хочет... Только когда поднажмёшь тапкой до 3-4 тыс.
Оказалось - глючит фазовращатель AVCS.
Надо заказывать и менять. (((((

Ну что? Поменял? РЕзультат есть??? По мне так кажеткся это бесконечная история)))) Нада машин менять)))
  • 0

#30 OFFLINE   Mhov

Mhov
  • Пользователи 200

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:05

Для поддержания вечной темы про затупы :) .После установки ГБО проехал 30000км, ни разу ни одного затупа. Уже даже забыл, как с этой хренью мучался.
  • 0

#31 ONLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 028
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:46

Для поддержания вечной темы про затупы :) .
После установки ГБО проехал 30000км, ни разу ни одного затупа. Уже даже забыл, как с этой хренью мучался.

Хорошо Вам,газоводам. :D
  • 0

#32 OFFLINE   udav222

udav222
  • Пользователи 200

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:47

Здравствуйте

У меня сейчас уже вторую неделю именно эта байда.... (Форик 2006 г. 2,0 АТ пробег 115 тыс.)
Всё проверено, всё перемыто, но ехать не хочет... Только когда поднажмёшь тапкой до 3-4 тыс.

Ну что? Поменял? РЕзультат есть??? По мне так кажеткся это бесконечная история)))) Нада машин менять)))

Нет не поменял.
Официалы списались с кем-то там..... Поколдовали с фазовращателями. И вот с тех пор езжу без проблем (тьфу-тьфу-тьфу....)

Здравствуйте

А на что менять-то?????
В этом сегменте авто альтернативы не вижу как по цене, так и по качеству
  • 0

#33 OFFLINE   Zavod79

Zavod79
  • Пользователи 200

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:48

А на что менять-то?????
В этом сегменте авто альтернативы не вижу как по цене, так и по качеству
[/quote]

Это другая тема, альтернатива всегда найдётся)))

[quote name='udav222' post='556085' date='31.1.2013, 23:47'][quote name='Zavod79' post='541088' date='25.11.2012, 19:41'][quote name='udav222' post='515758' date='9.8.2012, 15:02']Здравствуйте

Надо заказывать и менять. ((((([/quote]
[/quote]

Нет не поменял.
Официалы списались с кем-то там..... Поколдовали с фазовращателями. И вот с тех пор езжу без проблем (тьфу-тьфу-тьфу....)[/quote]

Отпишись км через тыщу))), неверится, что проблема решена)))
  • 0

#34 OFFLINE   udav222

udav222
  • Пользователи 200

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:50

Так уже с августа месяца, как сделали, так ине беспокоит. Пробег за это время чуть более 9 тыс.
  • 0

#35 OFFLINE   Zavod79

Zavod79
  • Пользователи 200

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:41

Так уже с августа месяца, как сделали, так ине беспокоит. Пробег за это время чуть более 9 тыс.

Ну молодца! Поздравляю, походу единственный субаровод у кого получилось решить проблему)))
Отписывайтесь, кто тоже колдовал с фазовращателями и получил результат)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных