Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор и замена масла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 OFFLINE   vitalchik

vitalchik
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:01

Да! Нет смысла гнаться за пао и эстерами, если технологии в OILKRAFT обеспечивают всем необходимым с бооольшим запасом)))) цена 600-650 ₽/л... да! Щелочь не расходуется, а моет оч хорошо!!! А по железу у 90% масел выходит 40-60...... у меня пробег уже 375000))) капиталил на 330000... сейчас собрал 3 пробы: после 3000км, 6500км и 12000. Будем посмотреть)))) думаю сделать анализ в PVL lub, а не в МИЦ ГСМ.....

Отправлено с дорог России !!!
И главное то даже не анализы и сухие цифры)))))) а то, как едет машинка!!!! Качество езды другое! Эмоции! Кайф ! Ну и расход топлива меньше 10 по городу в спорт режиме на 92ом.....приятный бонус ✌️

• 0

#122 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 344
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:02

Крафтовое масло это может и хорошо ) но
1. Масло моет и не падает щелочное - так бывает?
2. Не падает щелочное - так в принципе бывает?
3. Расход упал до 10
4. Ехать прям в кайф
Аха )))) все это могло быть ...не в реальной жизни купить базу чью то и присадки и замешать прям уникальное масло и назвать его топовым
Смело и вызывает уважение .
Вот только вернусь к цифрам - когда у меня были большие пробеги по трассе я ездил на мобил супер х1 3000 5w40 . С пробегами не шалил но знал что этого масла мне с запасом хватает . Анализы не делал но верен что такого смелого щелочного там не было но на 10000 по трассе с расходом 8.8 мне его за глаза )))) это был обычный не брендовый моббил за 1600 за 4 литра
Зы мое мнение - взять хорошую базу и стандартные присадки и загустители и замутить вполне себе приличное масло это - респект . Но достиения такого мсла явно преувеличены ))) без обид
  • 0
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#123 OFFLINE   vitalchik

vitalchik
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 21

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:50

Это в ТЕОРИИ)))))) а на практике: Да!! Моет не щёлочью, поэтому и не падает))) есть другие технологии. У Вас по трассе 8.8 расход, а у меня до 10,а точнее 9-9,2 по городу на 92 бензе и при активной езде....но это следствие, а не цель. Если вам не знакомы технологии ,о которых речь, это не значит, что "такого не может быть"))))) так испытайте и тогда можно рассуждать на основании СВОИХ переживаний, а не моих слов!!)))) Масло оправдывает и цену и заявленные свойства.

Сообщение отредактировал vitalchik: 29 Июль 2017 - 21:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных